Пятница, 29.03.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _andy, jano_nana, Rav4eg  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » 22-05-2009 (Гонки на улице Промышленная)
22-05-2009
_andyДата: Четверг, 21.05.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Начало в 21-00. Особенность в том, что в отличие от всех остальных гонок на Промышленной, эти на самом деле обещают по промышленной, а не по Леонова, как я понял по Промышленной ближе к Осенцам. можем поехать организованно. Отписывайте кто поедет.
с автоклубперм.ру


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
DecДата: Пятница, 22.05.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
йа собираюсь

за наклейками gt-club.perm.ru обращайтесь ко мне...
в gt-штаб на колесиках :)
 
jano_nanaДата: Пятница, 22.05.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еду, и без вопросов. Ольга возьмёт фотоаппарат, зеркалку. Сейчас ищем штатив, чтобы динамику можно было снимать достойно!

 
alien2001Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮДИИИ возьмите меня кто-нибудь пассажиром....очень хочу туда) для связи 89028363332

Сообщение отредактировал alien2001 - Пятница, 22.05.2009, 13:14
 
jano_nanaДата: Пятница, 22.05.2009, 11:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, я вот только не врубился на какой именно АЗС встреча будет?

Которая сразу на кольце или ЛукОйл уже на промышленной?


 
_andyДата: Пятница, 22.05.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
я ещё не знаю пешком я буду или на авто, если на машине, откуда тебя забирать?

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
znkДата: Пятница, 22.05.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть же уже отдельная тема про это. wink
 
_andyДата: Пятница, 22.05.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
это она и есть, та тема с прошлой недели

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
znkДата: Суббота, 23.05.2009, 14:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, что молчим? wink
 
sbrocketsДата: Суббота, 23.05.2009, 14:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-что, простите - не фонтан.
Какие-то неадекватные гонсчеги, мешающие заездам. Было устойчивое ощущение небезопасности. Не надо ставить машины вдоль трассы, они метаться начинают тудысюды. Желаю удачи в грамотной организации.
 
znkДата: Суббота, 23.05.2009, 15:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
sbrockets, спасибо за отзыв, я понимаю, что это ещё мягко сказано.
Насчёт недопустимости ставить машины вдоль трассы полностью согласен, это и есть главное зло. К сожалению, не все организаторы это понимают. Кроме того были большие проблемы со связью между стартом, финишем, и машиной, перекрывающей дорогу после финиша.
Также пришёл к выводу, что никакая организация не сможет заменить мозги участникам и зрителям. Я помню, sbrockets сразу спросил будет ли перекрыта дорога и заметил, что здесь узко. Таких людей были единицы, остальным пофигу. Большинство действительно ведёт себя неадекватно. Очень жаль. Кстати, именно поэтому мы стремились завершить гонки в этом месте до наступления темноты.
Слышал, что jano_nana остался недоволен своим стартом?
 
jano_nanaДата: Суббота, 23.05.2009, 16:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (znk)
Слышал, что jano_nana остался недоволен своим стартом?

Да, на самом деле, всё было ужасно. Во-первых, тачки и люди на обочинах. Люди какие-то агрессивные. У меня девушка специально взяла зеркальный фотоаппарат и штатив, чтобы посмнимать, попросили людей отойти и дать нам место, в ответ было получено: "Валите куда хотите, там и снимайте!". Быдло, вот и правда, ощущение, что приехала погоняться одно быдло. Какие-то совершенно ненужные понты, какие-то все беспокойные, нервные.

Трасса узкая, очень узкая. И если бы кто вылететл, не справшист с управлением - могли бы пострадать люди. Мне кажется, людей вообще за линию старта пускать нельзя, если нет спец. ограждений.

девочка, которая давала отмашку - пусть в след. раз на телефоне сидит. Нужно понять одну вещь, что отмашка должна быть понятна всем гонщикам.

Почему я не доволен стартом. Потому что девушка начала нам давать старт, когда у неё за спиной какой-то мудак на Ниссане начал разворачиваться прямо на треке. Я ей об этом сообщил. И только Ниссан встал на место, как он тут же бросила руки вниз. Никаких там: "Левый готов, правый готов?". В итоге, Королла прыгнула, а я ещё секунды две стоял и не мог понять что же случилось. насколько я помню, на отмашке всего 4 жеста - Левая рука, правая рука, руки в верх и отмашка". То, что творила девочка на старте - это уму не постижимо)) Жесты гаеров ГИБДД и то понятней) Пришёл до вас, попросил перезаезд. Мне дали добро и сказали, что мы прямо сейчас и поедем. Я нашёл Короллу, двинулся на старт. Простояв там 20 минут, вернулся обратно где мне и сказали, что перезаездом не будет. Хотя у вас был мой телефон, могли сказать)

Без обид ребят, но нах не надо такое делать. Движуха - это всегда отлично, но... нужно всё же изначально всё продумывать.


 
znkДата: Суббота, 23.05.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то очень категорично ты о девушке-стартере. Странно, потому что никто ещё на неё не жаловался.
 
MaZdukДата: Суббота, 23.05.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не буду описывать как мне не понравилось а это так, но хочу чтобы обратили внимание на неск. моментов:
1.это конечно безопсность как зрителей так и гонщиков, если начался заезд то под любыми предлогами ни кого не пускать на трассу, а то на скорости 100-150 км.ч. лишний маневр может оказаться роковым... конечно ни кого не пускать после отмашки левых, как вчера гоняля газель дикая 3ей...
2. четкая связь между узлами организаторов должна быть(конечно от тех. проблем ни кто не застрахован)...
3. постараться привлечь именно интересные авто, для зрелищности заездов... а то смотреть на 10ки гоняющихся вазов с ксеноном и тонировкой не интересно...
4. еще в доль трассы ни душы должно быть, опять же для безопасности, а то черт знает что у некоторых на уме вдруг он выскачит на трассу задом и все проблем потом не оберетесь...
5. и последнее заезды лучше проводить после полуночи! а то на некоторых завдоах с 9 и до 23 пересменки, я просто видел пару проезжающих автобусов с работниками...

p.s.: ну и маааааленькая такая прихоть от "трудящихся", это девушка дающая отмашку своим лифчиком, пускай не постоянно но пару тройку красивых авто можно отмахнуть... и опять же для зрелищности и забавы народа и шикарных кадров...

 
alien2001Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:58 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду повторяться, только дополню...
Пару раз слышал что кто-то отттормаживается с визгом шин....это не есть гут, так как машина с заблокированными колесами неуправляемая, значит или места было мало для оттормаживания или психи за рулем...и то и другое косяк организаторов (давайте называть вещи своими именами)
Было очень мало места для обзора....то есть я стоял и видел только кусок трассы длиной 10 метров....дальше не хотел высоввываться....
НЕ понравились снующие туда-сюда машины...на такой узкой дороге плачевно заканчивается....
Дальше....что делать если кто-то въехало в кого-то?? насколько я помню организаторы сказали не вызывать гаи...а что тогда делать?

П.С. на мой взгляд драг был не очень удачный...не интересный....много тазов...может лучше собирать $ с участников? хотябы по сто рублей..
П.П.С. продумайте ситуация с рестартом... подддерживаю jano_nana что страрт должна давать девушка с понятием что и как делать...
П.П.П.С. на ниссане я стартовать не стал бы так как есть шанс что не смогу жопу поймать и его потащит куда-то...нужна трасса пошире...
П.П.П.П.С про гбр тоже косяк организаторов так как если перекрывать дорогу то полностью... чтобы никто не проехал....

А так ребята молодцы что организовали не побоялись ответственности,респект короч но эти вещи надо продумывать в будущем...как вариант думаю можно gt-club задействовать в организации если людей не хватает))))) думаю против никто не будет)

 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » 22-05-2009 (Гонки на улице Промышленная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz