Пятница, 29.03.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _andy, jano_nana, Rav4eg  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » 22-05-2009 (Гонки на улице Промышленная)
22-05-2009
MaZdukДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alien2001)
gt-club задействовать в организации если людей не хватает))))) думаю против никто не будет)

Кстати тоже поддерживаю, людей можно задействовать, в том числе и я помогу чем смогу... по крайней мере хуже от этого не будет!
Все советы учитывайте, не пропускайте мимо! тогда и рейтинг будет, и людей еще больше подтянется! а соответственно интерес и азарт прибудет... Удачи...

 
Art-mr2Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
я сначала растроился, что не смог приехать... видимо напрасна... dry
 
znkДата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:02 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alien2001)
Пару раз слышал что кто-то отттормаживается с визгом шин....это не есть гут, так как машина с заблокированными колесами неуправляемая, значит или места было мало для оттормаживания или психи за рулем...

Скорее второе. Психиатрическую экспертизу мы проводить не в силах. Думаю, надо хотя бы алкотестер найти на всякий случай.

Quote (alien2001)
Было очень мало места для обзора....то есть я стоял и видел только кусок трассы длиной 10 метров....дальше не хотел высоввываться.... НЕ понравились снующие туда-сюда машины...на такой узкой дороге плачевно заканчивается....

Согласен, для такого кол-ва участников и зрителей это место уже не подходит.

Quote (alien2001)
П.С. на мой взгляд драг был не очень удачный...не интересный....много тазов...может лучше собирать $ с участников? хотябы по сто рублей..

Это да. Хотя половина тазов заряжена и некоторые из них едут очень даже прилично, возможность покататься даётся (или давалась) всем желающим. В дальнейшем, если подобное мероприятие повторится, придётся отбирать участников, собирать деньги и т. д.

Quote (alien2001)
П.П.С. продумайте ситуация с рестартом... подддерживаю jano_nana что страрт должна давать девушка с понятием что и как делать...

Да имеет она все понятия. Может устала два часа руками махать на холоде - это фитнес ещё тот. А может кое-кто действительно просто старт проспал. dry Сейчас не возьмусь судить как всё было на самом деле.

Quote (alien2001)
П.П.П.С. на ниссане я стартовать не стал бы так как есть шанс что не смогу жопу поймать и его потащит куда-то...нужна трасса пошире...

Про трассу уже сказал, понятно, что нужна другая.

Quote (alien2001)
П.П.П.П.С про гбр тоже косяк организаторов так как если перекрывать дорогу то полностью... чтобы никто не проехал....

Вспомнилась старая шутка про то, что единственным знаком, запрещающим движение, у нас является бетонный блок, лежащий поперёк дороги.

Quote (alien2001)
как вариант думаю можно gt-club задействовать в организации если людей не хватает))))) думаю против никто не будет)

Вот за это большое спасибо, я только за. Подумаем, что сможем сделать вместе, идеи есть.

Добавлено (24.05.2009, 05:02)
---------------------------------------------

Quote (MaZduk)
Все советы учитывайте, не пропускайте мимо! тогда и рейтинг будет, и людей еще больше подтянется! а соответственно интерес и азарт прибудет... Удачи...

Всё учитываем, спасибо. А насчёт массовости - сейчас возник вопрос, а нужна ли она вообще? Или может лучше делать гонки только для своих, зато чтобы всё спокойнее и безопаснее проходило. В общем, будет возможность сделать всё на нужном уровне - сделаем массово. А нет, дак нет, пусть лучше у себя на районах резвятся и бьются там же. Лишние проблемы никому не нужны.
 
CUSCOДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенныe
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
может лучше делать гонки только для своих, зато чтобы всё спокойнее и безопаснее проходило

Лучше , без всякого пьяного быдла , с нормальной организацией , зато будут нормальные и адекватные люди на нормальных машинах , а то ведь даже ехать страшно , какой-нибудь обдолбаный мудак ушатает твою машинку и потом ищи ветра в поле. Я бы приехал и ещё народ бы поттянул на нормальных машинах , которые интересно смотреть , а не стоковые тазы с обдолбышами , после нормальной организации и без кучи оленей вдоль трассы , а пока так всё останется , если только зрителем .
Не хочу стоять и обьяснять что то пьяным мудням , что бы не лезли в салон , не дёргали за ручки дверей , не лезли на трассу перед машиной , и потом говорили мне , "а нах ты тогда приехал?" , а приехал я не для их удовольствия , а для того чтобы интересно провести время в компании нормальных и адыкватных людей и покататься с нормальными автомобилями ( не обязательно новых и иномарок , но нормальных , чтоб я не боялся , что колесо соперника отлетит мне в бочину , или он не справится с управлением и унесёт нас обоих на тот свет ) , всё это мы уже проходили в 2003 году , причём почти там же , промышленная-леонова , не к чему хорошему это не привело , нормальные люди и машины ездить почти перестали , остались в основном полуразвалившийся пердящий автохлам.
В общем не очень хочется , чтобы подобное повторилось и в этот раз.


Сообщение отредактировал CUSCO - Воскресенье, 24.05.2009, 11:46
 
Rav4egДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
я сие действие застать не смог. может кто фото поделится?

Toyota Rav-4 Rally
 
_andyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:43 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
2CUSCO в целом согласен, ситуация в пытницу была опасная, за ручки в салоне никто не дергал
Но машины вдоль дороги - ЭТО ТОЛЬКО В КИНО, моя просьба, орги, забудьте о такой херне - машины за линией старта нафик не нужны, если нет места перед ней, ищите другое место, блин вообще не хотел комментить эту тему, чтобы никого не обижать, но перед тем как что-нибудь сделать, давайте думать, а потом делать, на автоклубперм.ру не полезу, на тероне тоже ничо писать не буду, кому это адресовано прочитает и здесь wink обсчем я за безопасный секас smile
офф 2znk если бы чел на 15 или 14 в которую прилетела 14, которому ты сказал что менты нам здесь не нужны, сказал бы что его, то что тебе надо или не надо не е***ет, и вызвал бы ментов, ты бы что сделал? ещё раз, машина за стартом - не гут.
по личным разногласиям в личку или телефон, его найти на форуме не сложно wink


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
znkДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:31 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно не повторять по третьему разу одно и то же. Я вам уже написал, что согласен про трассу, хватит воду в ступе толочь.
О том, что бы я сделал если бы ..., мы бы узнали, только если бы он это сделал, всё остальное - фантазии и пустые разговоры.
 
_andyДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
надеюсь в след. раз все будет хорошо, и отзывы у всех будут только положительные

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
komaarДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_andy)
надеюсь в след. раз все будет хорошо

когда? где?


fuck.auto.teron
 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » 22-05-2009 (Гонки на улице Промышленная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz