Пятница, 19.04.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _andy, jano_nana  
Форум Пермского GT-Клуба » Общение » Про все на свете » Как правильно выполнять "лосиный тест" на переднем приводе (а то я весь в сомнениях)
Как правильно выполнять "лосиный тест" на переднем приводе
YuraДата: Вторник, 09.06.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное должно быть так: сочетание движений одновременное нажатие на педаль тормоза с поворотом руля от препятствия после чего сразу руль в прежнее положение и нажатие на газ.
Последний раз когда мне это помогло, да и вообще ситуация, у меня была еще шестерка. Маневр получился изящный и выверенный причем без предшествующей практики. Очень помог, когда вечером выходного дня с остановки на проезжую часть вывалилось пьяное тетище. После выполнения маневра в машине наступила тишина а друзья уважительно посмотрели:"где я такому научился!?")))
сейчас на гольфе как то не тот эффект. т.е машинка вместо того чтобы как бы отклонится на бок больше выполняет отворот. Я конечно понимаю что это выполнялось на разных авто но все-таки не покидает ощущение что все-таки чего-то не так делаю.
 
DecДата: Вторник, 09.06.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yura)
наверное должно быть так: сочетание движений одновременное нажатие на педаль тормоза с поворотом руля от препятствия после чего сразу руль в прежнее положение и нажатие на газ.

а мат в каком месте? smile

Quote (Yura)
машинка вместо того чтобы как бы отклонится на бок больше выполняет отворот.

у знакомого стоянщика случай был: ехал по ул Ленина, пересекал ул. Сибирскую, на перекрестке его уматывает иногородняя нашемарка, потом остатки маневров, калеса становятся паралельно рельсам, спотыкаются и получается перевертышь sad
за уши приято к топику, но тем не менее smile
а что должна делать машина отклоняться или отворачивать? smile


за наклейками gt-club.perm.ru обращайтесь ко мне...
в gt-штаб на колесиках :)
 
YuraДата: Среда, 10.06.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
мат был но позже что продлило пьяной тетище жизнь лет на десять так как произносился он во здравие
Dec, изящно маневрировать эстетично и уверенно))

Добавлено (10.06.2009, 15:46)
---------------------------------------------
блин я в игноре видимо

 
Форум Пермского GT-Клуба » Общение » Про все на свете » Как правильно выполнять "лосиный тест" на переднем приводе (а то я весь в сомнениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz