Суббота, 20.04.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: _andy, jano_nana, goga59  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Бортовой Журнал » celica st185/ gt-four
celica st185/ gt-four
goga59Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
все началось еще года 4 назад smile мне было 16 вроде бы лет, я впервые увидел селику в 18 кузове и тут понеслось) сотни обьявлений, картинок только ради того чтобы посмотреть на нее smile итак годы мучений и мне 19 лет, есть права и дикое желание приобрести селику smile Итак зима 2008 года, знакомсвто с Артемом и его болидом smile появилось дикое желание приобрести мр-ку.... все старания зря, случайный щелчек мыши и я нахожу свою селику в Свердловске...

Добавлено (14.04.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Кстати это был мой первый опыт вождения правого руля smile по дороге домой из Свердловска понял что за автомобиль smile Тапку в пол, пинок под зад и она валит smile Нажал на тормоз-она как вкопаная smile вощем с отечественным не сравница smile


kill streetracer now - save your life tomorrow

Сообщение отредактировал goga59 - Вторник, 14.04.2009, 19:48
 
_andyДата: Вторник, 14.04.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Кстати это был мой первый опыт вождения правого руля по дороге домой из Свердловска понял что за автомобиль Тапку в пол, пинок под зад и она валит Нажал на тормоз-она как вкопаная вощем с отечественным не сравница

Фик поверите конечно, но тоже самое со мной происходило 18 марта, когда я возвращался, но только из Кирова smile


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
goga59Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
это должен пережить каждый автолюбитель smile

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
mike059Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (_andy)
Фик поверите конечно, но тоже самое со мной происходило 18 марта, когда я возвращался, но только из Кирова smile

а как ты брызгал слюной когда мы случайно нашли С12ю biggrin biggrin biggrin biggrin


Mitsubishi pajero 2 v6 3.5L
Toyota supra 2.0 twin turbo на палке (Продана Сергею Борисовичу)
контрактные запчасти
 
_andyДата: Вторник, 14.04.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mike059)
а как ты брызгал слюной когда мы случайно нашли С12ю

не засерай человеку бортовик smile :) smile


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
goga59Дата: Среда, 15.04.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, приехали домой и начали друг друга проверять на крепость духа и всего прочего smile
Первой тюнячкой оказался итальянский руль момо и педальки спарко, счастью небыло придела smile
З.Ы. девайсы куплены прямо на родине пидцы одним хорошим товарищем smile вот такой я крутой ...


было

стало

салон был мягко говоря в дерьмовом состоянии и дермовость касалась буквально всего, именно поэтому было решено перетянуть все винилом... задумал это год назад, но из-за меняюшихся каждый раз планов перетяжка отпригивала на месяц-два ... короче и сейчас я ездию без салона



в -30 было прохладно smile
Из-за своей неоприделенности и центнером лени в машине так ничего и не доделано, но пока она в кузовном думаю какразтаки заняцо smile
Попутно были куплены некоторые приколюхи в виде
спойлера, огромная спасибка Артему и миллион извиннений он сам знает за что smile

так же в виде порогов

Около года назад был взят у одного хорошего человека бампер с целью снять с него матрицу и сделать себе такой же бампер, но по стечению обстоятельств это досихпор не сделано за что респект хозяину бампера за терпение и ноу респект человеку который должен был снять эту гребаную матрицу!!! вобщем такой вот бампер smile почти готов

Опять же по небольшой цене был куплен блоуофф очкоэс стайл и установлен в франкинштен стайл, производство кетай, но после небольших доработок лично мною стал менее кетайским smile



До этого стоял другой клапан поэтому получилось так уродско smile
в один из скучных дней, когда ничего неахота делать, а уменя они каждый день.. в голову залезла мысль о хэйд мэйде короткоходой кулисы... как известно на ст185 ход рычага просто черезчур агромен (кто ездил на москвиче 2141 примерно поймет)
Как точно делать я незнал а только слышал что возможно...
Поэтому сначала разобрал

прикинув что к чему разрезали шарик чтобы он мог свободно двигаться по главной палке smile

после десяти примерок на месте, была установлена идеальная длина палки, после шарик заварили...

собираем, клеим наклеечку обозначающую что ваша тачка официально прокачана и наслаждаемся)
ход стал намного короче , а переключение четче smile

на сегодня думаю все, ато устал чет я и лень опять пристала smile


kill streetracer now - save your life tomorrow

Сообщение отредактировал goga59 - Четверг, 16.04.2009, 10:58
 
jano_nanaДата: Четверг, 16.04.2009, 09:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично!! Ещё ещё пиши!))

 
goga59Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжим smile
В данный момент ходют мысли о подготовке скажем так фундамента под музыку... Проклеивать виброй и шумкой я уже както начинал и осталось совсем немнога, подиумы под СЧ и ВЧ тоже почти готовы ну и под НЧ есть тока кругляшки smile
из акустики уже есть: НЧ\СЧ\ВЧ signat h20\m10\t5 и временный саб, 4-х канальный усилок на СЧ и ВЧ helix4.1 ... 2-х канальный helix2.1 на НЧ и еще один 4-х канальный усилок на саб фирмы макаудио smile головного устройства пока нет, планируется алпайн 9855 (^ ^) щас стоит простая балалайка smile




Кстати динамики были куплены еще 12.10.2007 :))))))))))))))))))))))))))))))))) уже третяя машина, а я их все пристроить немогу :))))

Добавлено (16.04.2009, 10:50)
---------------------------------------------
на сегодня хватит, ато уже пол жизни рассказал smile завтра нечего писать будет :)))


kill streetracer now - save your life tomorrow

Сообщение отредактировал goga59 - Четверг, 16.04.2009, 11:03
 
sbrocketsДата: Четверг, 16.04.2009, 12:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
Зато щас истинный корч, приятно посмотреть smile
 
_andyДата: Четверг, 16.04.2009, 13:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
а что ето за маленькая красненькая кнопочка на руле? smile катапульта пассажира?

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
goga59Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sbrockets)
Зато щас истинный корч, приятно посмотреть smile

надеюсь когданибуть докорчую всетаки smile

Добавлено (16.04.2009, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (_andy)
а что ето за маленькая красненькая кнопочка на руле? smile катапульта пассажира?

экстренный тормоз smile из багажника якорь вываливаецо smile


kill streetracer now - save your life tomorrow
 
jano_nanaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_andy)
а что ето за маленькая красненькая кнопочка на руле? катапульта пассажира?

Бибикать, насколько я понимаю)))


 
goga59Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока я в плену гребоной ветрянки и немогу подпинывать людей которые должны мне чегонить сделать расскажу о том, что делаеца на данный момент smile
17 лет это вам не хухры мухры.. и кузов это прекрасно понимает smile но терпение ему не хватило и он немнога устал(((( когдато давно-давно был выкручен весь салон.. затем и ковролин был убран, а там обнаружился сюрприз :))) Сюрприз был приятным, но бесполезным((( нашел в ногах у пассажира HKS FCD (убиралка отсечки топлива по бусту) но т.к. буста у мну нет (спасиба бывшему хозяину dry ) и эта хрень мне не нужна(((( вобщем радость была не долгой smile
[img][/img]
ближе к делу smile
Железо оказалось на удивление в хорошем состоянии, хотя пол оказался изрядно помят sad видать ползали на брюхе много и часто :))))))


Так же подустали задние крылья в зоне порогов...


ну и естепственно немнога скукожилась задняя часть порогов sad

Левую сторону уже сделали happy

После отрывания старого спойлера, дворника, антенки и писалки в кузове образовалось 22 дырки smile после установки нового спойлера и его удаления приплюсовалось еще 8 дырак smile их заварили smile но железо немного повело sad

Добавлено (26.04.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Вобщем сейчас видуцо работы по кузову, новых фоток нету ибо тока сегодня уже могу нормально передвигатся smile
ждем когда облик черепашки ниньдзи меня покинет smile


kill streetracer now - save your life tomorrow

Сообщение отредактировал goga59 - Воскресенье, 26.04.2009, 18:13
 
sbrocketsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
сёдни тебя вспоминали biggrin . выздоравливай
 
goga59Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sbrockets)
сёдни тебя вспоминали biggrin . выздоравливай

Ггг)) спасиба happy
Кстати на последней фоте в теме тож ветрянка smile мы с ней одной крови :)))))


kill streetracer now - save your life tomorrow

Сообщение отредактировал goga59 - Воскресенье, 26.04.2009, 22:16
 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Бортовой Журнал » celica st185/ gt-four
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz