Суббота, 20.04.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _andy, jano_nana, Rav4eg  
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » Subaru Club Perm приглашает на II этап! (1-2 мая 2009 года.)
Subaru Club Perm приглашает на II этап!
jano_nanaДата: Среда, 22.04.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Регламент II этапа 2009 года.
Этап состоится на картодроме Камская долина (ул Спешилова 94) в субботу 2 мая 2009 года.
Квалификация в категории Гости в пятницу 1 мая 2009 года

Тренировки будут осуществляться в среду 29 апреля и четверг 30 апреля 2009 года. Время проведения тренировок с 11-00 до 19-00. Тренировки осуществляются по предварительной записи. Запись осуществляется администратором клуба с 17. 04. 2009
Каждый участник имеет право на четыре тренировочных попытки. Во время тренировки на трассе будут находиться три автомобиля, с интервалом в движении не менее 20 секунд. Время одной тренировочной попытки не более 10 мин. Обгоны во время тренировки запрещены. Для участников, не состоящих в клубе (кат. Гости), определён взнос за тренировочную и квалификационную сессию в размере 500 руб. Взнос оплачивается администратору клуба, до первой тренировочной попытки.
Общее количество участников не ограничено.
Во время соревновательных заездов разрешается применение только шин, сертифицированных для дорог общего пользования. Не выполнение данного требования ведёт к участию вне зачёта.

Сбор и жеребьёвка участников в категории Гости осуществляется 01. 05. 09. с 10:00 до 11:00. В 11:01 допуск к квалификационным заездам будет категорически закрыт. Старт первой пары в 11-30.
Пара на заезд будет сформирована судейской бригадой. Стартовая дорожка участника определяется жеребьёвкой. У каждого участника будет одна квалификационная попытка из трёх кругов, один из которых «ознакомительный» и два на время. Старт осуществляется с места одновременно двумя участниками по команде судьи.
За первый фальстарт пенализации не будет, за каждый последующий + 1 сек к результату. Так же пилоты будут пенализированы за каждый сбитый конус: +3 сек к результату.
Водитель, не пристёгнутый ремнём безопасности, к старту не допускается.
Обгоны во время заездов категорически запрещены. В случае если во время заезда на время возникнет помеха в виде едущего впереди а/м, будет предоставлена возможность осуществить перезаезд. Результат, показанный в заезде на время, идёт в зачёт первенства Клуба Субару в класс №5
По результатам квалификационных заездов будут определены 16 лучших участников в категории гости. Эти участники проходят в следующий круг соревновательных заездов, которые состоятся 2 мая 2009 в 14:00

Сбор и жеребьёвка участников клуба Субару 02. 05. 09. с 10:00 до 11:00. В 11:01 допуск к соревнованиям будет категорически закрыт. Старт первой пары в 11-30.
Пара на заезд будет сформирована судейской бригадой согласно классификации а/м. Стартовую дорожку участника определяется жеребьёвкой. У каждого участника будет одна попытка из трёх кругов, один из которых «ознакомительный» и два на время. Старт осуществляется с места одновременно двумя участниками по команде судьи.
За первый фальстарт пенализации не будет, за каждый последующий + 1 сек к результату. Так же пилоты будут пенализированы за каждый сбитый конус: +3 сек к результату.
Водитель, не пристёгнутый ремнём безопасности, к старту не допускается.
Обгоны во время заездов категорически запрещены. В случае если во время заезда на время возникнет помеха в виде едущего впереди а/м, будет предоставлена возможность осуществить перезаезд.
Результат, показанный в заезде на время, идёт в зачёт первенства Клуба Субару в кл. с 1 по 4.
После окончания заездов на время будет сформирована группа из 16 пилотов, показавших первые 16 результатов.

Абсолют:
Розыгрыш Абсолюта производится по следующей схеме: будет составлена таблица 32-х, в которую попадают 16ть пилотов кат. Гости (согласно пятничной квалификации) и 16ть пилотов из Клуба Субару. Пары на заезд по таблице 32-х будут сформированы по следующему принципу: пилот с 1ым квалификационным временем из кат Гости стартует с пилотом с 16ым квалификационным временем из Клуба Субару. 2ой из «Гостей» с 15ым из «Субару» и т. д. вплоть до крайней пары, где 16е время в кат. Гости выставляется с 1ым временем Клуба Субару.
Заезды в абсолюте на выбывание. Будет три зачётных круга, без ознакомления. Правом выбора дорожки обладает участник, показавший лучшее время в заездах на время.
Все заезды против хода часовой стрелки.

От себя добавлю:
Я поеду в группе "Гости", в которую также заявились Ауди Р8, Лансер 2.0 с чипом, 1.8 Сивка со страшной припиской "Тюненый" и ведро Мазда 6. Ну это только пока. Дальше будет больше. Именно к этому соревнования разбор машинки и приурочен.

Тренировки у меня будут в следующую среду в 18:40 и 19:10, четверг - 20:40. В пятницу днём квалификация. На которой, как мне кажется, всё и закончится для меня с такими соперниками))

Потом отпишусь что и как. А вообще... может кто составит компанию в "Гостях"?))


 
_andyДата: Среда, 22.04.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
а гонки по говну или асфальту?

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
jano_nanaДата: Среда, 22.04.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_andy)
а гонки по говну или асфальту?

конечно, по асфальту. енсли уж р8 едет)))


 
_andyДата: Среда, 22.04.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
мож это какой нить укушенный р8 smile я уже кстати группу поддержки тебе собираю, которая первого-второго числа ринется поглазеть на эту движуху

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
sbrocketsДата: Среда, 22.04.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 5
Статус: Offline
На картодроме асфальт, иначе р8 не поехал бы
Безумству храбрых поём мы smile Трасса картинговая, узкая, сплошные повороты - у мощных но тяжёлых машин не так уж много преимуществ, многое будет зависеть от водителя. Хорошо что ты тренироваться будешь без лишнего веса - привыкнешь к машине. Искренне буду болеть
 
mike059Дата: Среда, 22.04.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 101
Статус: Offline
а меня на паджере пустят погонять ?????

Mitsubishi pajero 2 v6 3.5L
Toyota supra 2.0 twin turbo на палке (Продана Сергею Борисовичу)
контрактные запчасти
 
jano_nanaДата: Среда, 22.04.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mike059)
а меня на паджере пустят погонять ?????

Как мне кажется, не пустят только если на тракторе да на Камазе) Вроде бы других ограничений нет!

Quote (sbrockets)
Искренне буду болеть

Спасибо! 8) Постараюсь оправдать веру)

Quote (_andy)
я уже кстати группу поддержки тебе собираю, которая первого-второго числа ринется поглазеть на эту движуху

О это отлично!! 8) Вот только на 1ое число вряд ли получится собрать. В пятницу днём будет квалификация) но если пройду - в субботу было бы отлично группу поддержки увидеть)


 
_andyДата: Четверг, 23.04.2009, 09:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jano_nana)
В пятницу днём будет квалификация) но если пройду - в субботу было бы отлично группу поддержки увидеть)

Так мы в пятницу приедем, на квалификацию то нам дадут посмотреть?
Кста, на картинговой трассе можно было бы на сливе отжечь, я думаю у нее там были бы неплохие шансы, и пофигу что у нее тока 2 передачи smile


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
jano_nanaДата: Четверг, 23.04.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_andy)
на картинговой трассе можно было бы на сливе отжечь

На самом деле, трёх точно было бы достаточно. Трасса там совсем не скоростная, и скорее именно на технику вождения, т.к. узкая и много поворотов медленных. Я поэтому и поехал, будь много прямиков - мне б там ловить было нечего))

Конечно, дадут посмотреть.

зы: ток щас узнал, что первого мая выходной) хотел брать отгул)


 
_andyДата: Четверг, 23.04.2009, 12:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jano_nana)
трёх точно было бы достаточно

она на второй до 130 разгоняется нормально smile
Quote (jano_nana)
зы: ток щас узнал, что первого мая выходной) хотел брать отгул

я тоже сначала думал как быть smile


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
jano_nanaДата: Четверг, 23.04.2009, 13:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
крутота! Моя на второй вроде 110 до отсечки едет. 8)

 
_andyДата: Пятница, 24.04.2009, 02:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Собираем команду болельшиков и едем!
Я пока в роли зрителя исключительно.


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
Art-mr2Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
я вот тоже думаю зарегиться smile
и делени по классам в "гостях", я понимаю, не будет?


Сообщение отредактировал Art-mr2 - Пятница, 24.04.2009, 11:11
 
jano_nanaДата: Пятница, 24.04.2009, 12:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Репутация: 2
Статус: Offline
не будет) вместе со мной поедешь) решайся быстрее. окон для тренировок всё меньше.

 
Art-mr2Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
вчера встречался с пермскими селикаводами, как минимум три машины хотят учавствовать...

надо наклейки с адресом клуба сфарганить, хотябы на время гонок, у кого-нить есть подвязки в рекламных агенствах?

п.с. они (селикаводы перми) тут трутся: http://celica.su/wwwboards/viewforum.php?f=130

Сообщение отредактировал Art-mr2 - Пятница, 24.04.2009, 13:45
 
Форум Пермского GT-Клуба » GT-Club.Пермь » Соревнования » Subaru Club Perm приглашает на II этап! (1-2 мая 2009 года.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz