Четверг, 28.03.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _andy, jano_nana  
Форум Пермского GT-Клуба » Объявления (Куплю-продам) » Куплю-продам авто » Продам ВАЗ 21093 1996года (гнилушка за 40тыр)
Продам ВАЗ 21093 1996года
Art-mr2Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
Ваз 21093
1996 год выпуска
двигатель 1500, карбюратор
сигнализация, музыка...
машина в моей семье с 97 года
пробег гдето тыщ 200 наверно.

цена 40000р

тел. 8902 47 66494 Артем

фотки тут: http://photofile.ru/users/art-mr2/96328527/?mode=middle
* По кузову: передняя часть за прошлый год переварена и проварена полностью, пол впорядке, в ремонте нуждаются пароги, арки над задними калесами (см.фото), и места где кронштейны брызговиков приварены к кузову.
Лакокрасочное покрытие не в идеале. Вмятин по кузову нет.
* По двигателю: Практически все навесное новое вплоть до проводки, т.е. заменено в последние 2 года, капиталка была 3 года назад. Думаю в ближайшее время (год-два) проблем с ним не будет. Масло ест, через сапун, литр на тыщ 5-7.
кпп впорядке - передачи не выпадают, не гудит. привода не хрустят.
* По салону: электостеклоподъемники на всех дверях, магнитолла алпайн и две калонки, панель "низкая" с накладкой, все работает... требуе темонта пассажирское кресло - спинка прогибается, и задних ремней безопасности нет - непомню были ли вообще.
* Подвеска: все в порядке, не гремит не стучит, лишь кажтся гудит передний правый подшипник ступицы, хотя все подшипники меняли прошлой весной, вопщем странно.
* Калеса: диски - разварки, новые (если новый хозяин не пропрется от них - могу поменять на обычные новые штамповки с калпаками))), резина зимняя, впридачу могу отдать летнюю на литье (один диск из литья требует ремонта).

Бонусом отдам каробку с запчастями (новые или в идельном состоянии т.е. не барахло всякое)

если чтото забыл - спрашивайте, приезжайте смотрите, машина стоит на чкалова9, "база крепар".

еще объява:
В связи с тем что продаю девятку имеет смысл обменять с нее калеса на ваши штамповки (+колпаки) с номальной зимней резиной, чтобы ему (счастливому покупателю девятки) дать скидку в размере вашей доплаты.
Сумма доплаты 2500руб
Если не захотите меняться резиной - ваш шиномонтаж всех калес
Мои разварки не кривые, не ржавые, не царапанные, окрашены порошковой краской - нереально красивые))) ширина 7,5"

 
goga59Дата: Среда, 03.02.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
легенда а не машина smile жалко sad

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
Rav4egДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 9
Статус: Offline
наверно заберу разварки. щас узнаю точно

Toyota Rav-4 Rally
 
Art-mr2Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенныe
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Offline
тачка продана!
 
goga59Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенныe
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
быстро както =)

kill streetracer now - save your life tomorrow
 
Форум Пермского GT-Клуба » Объявления (Куплю-продам) » Куплю-продам авто » Продам ВАЗ 21093 1996года (гнилушка за 40тыр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz