Вторник, 16.04.2024
Пермский GT-Club
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _andy, jano_nana  
Форум Пермского GT-Клуба » Объявления (Куплю-продам) » Халява » Инструмент (разместил здесь, потому как на мой взгляд халява)
Инструмент
_andyДата: Четверг, 14.05.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас в помещение заехала контора, называется "Белатта УР" херассе название... но не в этом суть, они занимаются оптовой продажей инструмента, сегодня я их посетил, и увидел что есть всяческий автомобильный инструмент в том числе, они мне дали прайсег(не маленький, зер гут) и сказали что мне как "своему" smile (как я стал "своим" профессиональный секрет smile ) сделают скидончик, процентиков так 20 blink (сикокаж бля прикрутили тада) короч, выкладываю прайс, кого заинтересует - могу чо нить прикупить, в наличии наверно не все, но всякие наборы головок я уже себе присмотрел, жду зп smile пишите кому чего. От ценника в прайсе -20%
Прикрепления: 12.05.09.rar (467.6 Kb)


Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
HawkosДата: Суббота, 30.05.2009, 05:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
экселя нет, если не сложно, то можно пару-тройку позиций в сравнении со стополом? smile

Потихоньку поднимаю автопортал :)
 
_andyДата: Суббота, 30.05.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
что есть стопол?

Слива ездит! ниссан пауер, мазафака!
 
HawkosДата: Суббота, 30.05.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
какая-то фирма с большим выбором и хорошими ценами, "линза" с напарником в восторге от них

Потихоньку поднимаю автопортал :)
 
Форум Пермского GT-Клуба » Объявления (Куплю-продам) » Халява » Инструмент (разместил здесь, потому как на мой взгляд халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz